Консультации / Онкология

Новообразование на внутренней стороне бедра

Здравствуйте! У мамы появилось новообразование на внутренней стороне бедра. Постепенно увеличивалось (годами), пока не достигло размеров на фото. Никак не беспокоит, но хотелось бы удалить по эстетическим соображениям. Подскажите, пожалуйста, что это такое и к какому специалисту обращаться. Удаляется хирургически или можно методом радиокоагуляции как родинки? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Удалить папиллому может онколог или хирург. С обязательной гистологией. Можно радиовоновым методом. И сдайте на ВПЧ.