Консультации / Хирургия

Новообразование на бедре у ребенка

Добрый день уважаемый доктор! У моего ребенка 1 год 1мес 10 дней назад нашла на левом бедре в внешней стороны уплотнение твердый шарик 5мм в диаметре, визуально никаких проявлений, только ощущается при пальпации. Обращались к детскому хирургу, сделали узи( фото приложу), но врач точного диагноза не поставила- сказала что это либо атерома либо шишка после акдс( но мы эту прививку делали в сентябре, перд новым годом был курс массажа и специалист никакого уплотнения не заметила), возможно ли что тк дочка начала ходить эта шишечка поднялась просто? Врач нам рекомендовал подождать 3 месяца и снова явиться на прием. Я волнуюсь за точность постановки диагноза, это новообразование не злокачественное возможно ли сделать мрт чтобы понять что там внутри , обратиться к новому специалисту?Или правда лучше подождать, возможно чем-то помазать ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если образование не увеличивается, не меняет характер, не краснеет, не болит - то я бы тоже рекомендовал наблюдение в течении 3-6 месяцев. В дальнейшем можно образование удалить.