Консультации / Урология

Пиелонефрит при беременности

Беременность 34 недели, при сдаче анализов обнаружили песок в почках с двух сторон, превышение лейкоцитов было 9750, эритроциты 250, лежала в стационаре , диагноз хронический пиелонефрит,лечение было назначено следующее: канефрон 2т*3р, антибиотик 7дней цефотаксим, при выписке анализы были в норме. Сейчас сходила на плановый приём в жк снова плохая моча только теперь лейкоциты в норме , а эритроциты 5000. Анализ два раза уже пересдавала.ничего хорошего.Никакого дискомфорта не испытывала, единственное сейчас есть небольшие болевые ощущения в левой стороне снизу живота, словно яичник болит. Это песок выходит? Всегда ли он выходит болезненно?Очень переживаю, Переживаю ,что на ребёнке отразится каким-то образом. Какие последствия могут быть ?
Учитывая небольшой срок до родов, ничего страшного не произойдёт. Советую все же сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. После родов уже сможете заняться лечением