Консультации / Урология

Пиелонефрит при беременности

Здравствуйте, мне 20 лет, беременность 24 недели. До беременности почки никогда не беспокоили, но вот уже был пиелонефрит два раза и оба раза лежала в больнице. Поступала туда с одинаковыми симптомами боль в пояснице, рези при мочеиспускании. Делали узи почек и оно показывает, что матка давит на правую почку. В следствии расширена правая почка и мочеточник, анализы мочи не благоприятные. Как пролежу в больнице, так все в норме, последний раз кололи цефтриаксон, давали таблетки нистатин и флуканазол. Пью канефрон и завариваю травы, делаю позиционный дренаж 5 раз в день по 5 минут.Ровно неделю назад выписали, но сейчас опять начинает ныть спина и все симптомы возвращаются. Бывали ли такое в вашей практике, что всю беременность девушек мучают почки и все время надо колоть антибиотики? Задав этот вопрос своему врачу лечащему, он мне ответил: ' как разродишься, так пройдёт'. Уточню, сейчас так же болит правая сторона спины и живот прям встал колом, выпила ношпу. Подскажите пожалуйста, может что-то можно сделать.
Добрый. День! Страдает ребёнок!! Срочно вызывайте скорую! Да, бывает , что такое продолжается всю беременность . Но без лечения будет ещё хуже и вы это понимаете.