Консультации / Неврология

Сильные головокружения

Здравствуйте! Меня зовут Елена , мне 69 лет , страдаю сильными головокружениями Приступообразными, особенно на левую сторону , один приступ был с рвотой , раньше после капельниц состояние улучшалось , сейчас они практически не помогают , сделала Мрт головы и шейного отдела , заключения прилагаю , подскажите пожалуйста с чем связано мое состояние и как от него избавиться , говорят нужна консультация Лора? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным МРТ выявлены умеренные изменения головного мозга (нарушение микроциркуляции - возможно за счет повышения (или перепадов) артериального давления, а также минимальные атрофические изменения). Вероятно ваши жалобы связаны с изменениями в шейном отделе позвоночника. Консультация ЛОРа здесь не принципиальна. Изменения неврологического характера, соответственно невролог в помощь.