Консультации / Неврология

Сильное головокружение до темноты в глазах.

Здравствуйте Андрей Юрьевич.Обращаюсь к вам с просьбой помочь разобраться в моем недомогании , устала ходить по врачам все ставят разные диагнозы (о чем я ниже напишу) и и посылают по бесконечным анализам.Симптомы ,с которыми я обращаюсь :сильное головокружени,головная боль,тошнота,частичная (временная)потеря зрения.В 19 лет у меня было сотрясение мозга ,но никаких этих симптомов не было .В 33 года у меня появились эти симптомы .Меня направили к Невропотологу ,он меня послал на такие анализы:Аудиограмма,УЗДГ сосудов шеи и головы,рентген шеи и рентген по Стенворду .Диагноз ставят Мигрень.До этого диагноз был :Сужение сосудов головного мозга и назначали принемать Тромбоаз ,облегчения не было и был рвотный рефлекс.Извините ,но никаких денег не хватает обойти все лаборотории города .Заранее благодарю за ваш нелегкий труд.
Добрый день! А что по-поводу мигрени. Этот диагноз сняли? Ваши жалобы вполне подходят под него. С уважением, доктор Григорьев.