Консультации / Неврология

Сильное головокружение и повышение давления

Добрый день,не могли ли вы помочь,у мамы ей 52 года,с января начались приступы сильного головокружения,при этом поднимается давление (180/100).Сделали магнитно резонансную томографию,вот диагноз:признаки небольшой степени атрофии головного мозга компенсаторной наружной гидроцефалии,кизтозное расширение субарахноидальной щели в миндальных отделах левой лобной доли.Прописали:танакан,бидоп,лизиноприл,цинарезин.Сделали капельницы кавинтон,актовегин,церебролизин.Ничего не помогает.Беспокоит шум в ухе,делали уколы.Помогите,головокружение через каждые два дня,специалистов в городе хороших нет!
Лечение правильное, но только если это сосудистое головокружение. Почитайте об этом здесь http://www.gutaclinic.ru/