Консультации / Неврология

Очень сильные головокружения.

Здравствуйте мне 23 года меня мучеют сильные головокружения,при стрессе ломит голову гдето в затылке ближе к шее.Сложно сконцентрироватся на чем то,стал раздражительным,когда выхожу на улицу становится хуже,легчает только ближе к вечеру.Постоянные мысли о каких то смертельных заболеваниях,боюсь что у меня будет инсульт,постоянно хожу и улыбаюсь себе в зеркало,дошло уже до какой то мании.Головокружения иногда такие что как будто сейчас упаду.Сознание ясное,но эти головокружения просто выбивают из колеи.Аппетит в норме,хорошо питаюсь.У меня синусовый синдром и тахикардия,может ето как то связано!?Прошу вас помогите мне выяснить что ето такое?несмертельно ли ето и как с етим боротся.Я боюсь принимать успокоительные потому что я их уже выпил тонну.Глицин ему уже на протяжении длительного времени,совместно пил цинаризин,настойку пиона.Прошу вас помогите мне.Заранее спасибо.Будте здоровы
Почитайте мой блог, узнаете себя. Давно пора к психологу, а возможно и к психиатру (ничего страшного в этом слове нет).
Консультация врача невролога на тему «Очень сильные головокружения.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 октября 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.