Консультации / Педиатрия

Детский плач

Добрый день. 10 месячный ребенок перед сном сильно плачет(продолжительность 15-20 мин) но не каждый день, через день (5-6). Температура ничего нет. Остальное время все хорошо. Причина что может быть? Заранее спасибо.
Добрый день. Причина может быть в перевозбуждение. Старайтесь за 2-3 часа до сна организовывать ребёнку спокойную обстановку , спокойные игру, по возможности прогулку. С уважением Андреяхина А