Консультации / Педиатрия

Детский плач

Здравствуйте! Моему сыну почти 4 месяца,колики нас уже не беспокоят,яички в машонку опустились.Около месяца назад ребенок заболел-вирусная инфекция,стал при этом очень сильно плакать,нас положили в больницу и врач,что нас лечила сказала,что это на фоне болезни.Вот мы уже как две недели дома,а он все равно резко начинает плакать до посинения, что невозможно успокоить и ни чем отвлечь!Стал очень плохо спать.Что делать подскажите пожалуйста!!!
Добрый день! Нужно сдать копрограмму и кал на дисбактериоз, перенесенная инфекция могла отразиться на пищеварении часто отражается на состоянии пищеварения и кишечника, что и вызывает боли, нарушает сон. Здоровья Вам!