Консультации / Урология

Простатит Частые позывы к мочеиспусканию

Здравствуйте. Мне 28 лет. Я мужчина. Врачи поставили Простатит. Около 3 лет назад началось. Частые позывы к мочеиспусканию, часто хожу в туалет, а порции бывают и по 20 гр,в среднем до 100 гр. И все равно позывы к мочеиспусканию есть. Сдал все анализы обнаружили, ВПЧ 18 типа, на скрытые инфекции анализы обнаружили повышенное количество стафилококков митис. Пропил курс таблетки "тыквеол" и вставлял свечи "уропрост". Ничего не изменилось. На члене появились прыщики, наросты, какие то новообразования. Мастурбироваал 2-3 раза в день. Сейчас пытаюсь мастурбировать не более 3 раза в неделю. Прошу дать рекомендации. назначить лечение, советы. Что может срочно изменить в жизни? Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. 10*5 – это высокая концентрация микроба, вам показан курс терапии антибиотиками в соответствии с чувствительностью бактерий. Рационально сочетать лечение препаратами с физиотерапией. Кроме того, может присутствовать гиперактивность мочевого пузыря. Если после курса терапии простатита частые позывы останутся, желательно выполнить КУДИ. Всё необходимое обследование вы можете пройти в нашей клинике амбулаторно.