Консультации / Урология

Частые позывы к мочеиспусканию

Здравствуйте! Я парень и мне 22 года. Уже как лет 5-6 у меня частые позывы к мочеиспусканию, но периодические. Днём это не проявляется (может только иногда), но перед сном и во время сна постоянно хочется по маленькому, не каждую ночь, но часто. Бывает, что сходил в туалет, лёг и в течении двух-трёх минут опять есть позыв, но при этом объём мочи при мочеиспускании очень маленький и есть постоянное чувство, что мочевой пузырь невозможно опустошить до конца, жений и боли нету, но так может продолжаться час-два, а то и три и это мешает заснуть! А ещё у меня обильное потовыделение при малейших нагрузках. Может эти две проблемы как-то связаны между собой, например, работа почек. По описанным симптомам можно ли предположить, что это может быть? Возможность обратиться к врачу будет только в июле, так как сейчас нахожусь за границей.
Если есть возможность- сдайте мочу на общий анализ, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря, и простаты.Можете написать мне на почту.