Консультации / Урология

Частые позывы к мочеиспусканию

здраствуйте,были частые позывы к мочеиспусканию жжение и мало мочи,взяли анализы (зіскоб із уретри) обнаружено МИКОПЛАЗМА и УРЕАПЛАЗМА,(аналіз соку простати) лейкоцыты 20-30.Лечение Простатилен 10 Мг внутремышечно,Клеримед 500 1 таб 2 раза в день,Медофлюкон 150 по схеме 1,7,14. свечи Дыклоберл 100 1 свеча на ночь,Ранопрост 4 Мг 1 капсула. на 2 день после прийома лекарств стало легче,а на 5 позывы вернулись но без боли и жжения,мочи грамм 50-70
Обратитесь к Вашему урологу, возможно потребуется дополнительное обследование.