Консультации / Неврология

Подозрение на инсульт

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, после сна как будто отказали правая рука и нога но рука и нога двигаются только трудно держать что то и ходить ощущение как будто это не твоё все рука как будто болтается но сгибается и двигается есть ощущение иголок. После ночи состояние руки и ноги осталось прежним, подскажите что делать?
Добрый вечер. Вызовите бригаду скорой медицинской помощи - вам нужно в больницу.
Спасибо большое
Скорая приезжала сделали ЭКГ все нормально давление 210 на 120 сделали укол сказали что гипертаническая криз надо подобрать правильные таблетки от давления.