Консультации / Онкология

Красный растущий пузырик

У матери меньше месяца назад начал появляться маленький, не проходящий со временем прыщик... Значения не придавала... Вырос до размера бусинки, весь налитый жидкостью, красный, переодически она его цепляла одеждой или в душе. Сказала об этом мне, я посмотрел, вроде ранка на коже, сама эта «штука» не лопнула, не задета... На фото видно! Читал что подобные изменения относятся к онкологии, ко врачам уже отправил.. скоро сходит. Подскажите, может быть успокоите, что это такое, к какому специалисту обращаться? Отмечу, раньше не было ни родинки обычной, ни «висючей» как бывает, у меня к примеру есть одна маленькая))
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на травмированный невус. Смущает покраснение вокруг. Обратитесь к дерматологу.