Консультации / Онкология

Появилась родинка на большом пальце

Здравствуйте. Две недели назад заметила на большом пальце ноги пятнышко. При близком рассмотрении увидела образование, похожее на родинку. Месяц назад его еще не было. Родинка будто находится в толще кожи. Поверхность над ней немного возвышается. Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться? И если необходимо, к какому специалисту обратиться и в течении какого времени?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, это образование похоже по фотографии на родинку (пигментный невус). Удалять его необходимости нет. Наблюдайте.