Консультации / Аллергология и иммунология

АСИТ терапия

Здравствуйте, я прохожу АСИТ терапию с препаратом Лацс Дерматофагоидес уже 1 год из 3. Из-за карантина нет возможности купить лекарство ещё. Я знаю, что если не принимать препарат более двух недель, то нужно заново начинать с маленькой дозы. Но "анулируется" ли тот год, который я принимала поддерживающую дозу или мне просто нужно начать с малой дозы и продолжать поддерживающую оставшиеся 2 года?
Добрый день. Эффект от проведенной терапии не пройдет. Варианты прекращения и возобновления терапии обсудите с вашим лечавщим врачом.