Консультации / Травматология и ортопедия

Ас.некроз полулунной кости

Здравствуйте!Дочь (11 лет) на волейболе получила травму.Ставят диагноз ас.пороз-некроз полулунной,гороховидной,ладьевидной кости.Обращались к Курганским специалистам,оперативного вмешательства не назначено.Запястье болезнненое,ограничено в движении.Никаких рекомендаций(кроме физио)не назначено.8 месяцев только греем и мажем.Может вы поможете?Пожалуйста!
Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях всегда сомнительная.