Консультации / Урология

УЗИ мошонки

Здравствуйте. Я прошел УЗИ мошонки, по рекомендации врача. Результаты я прикрепил, в виде фото.На правом яичке, с которым проблемы, в детстве была произведена операция, в связи с перекрутом. Помимо очевидных результатов УЗИ, еще наблюдаю, что у меня довольно часто сперма имеет неоднородную структуру, а именно, примерно половина спермы имеет жлеобразную структуру. Мой лечащий врач-уролог, сказал, что всё в порядке и ни каких операций не требуется. Так же, он не назначил дополнительно ни каких анализов. Хочу у вас поинтересоваться, действительно ли нет поводов для оперативного вмешательства. Помимо всего этого, было проведено обследование простаты и мочевого пузыря, с ними все в порядке.Благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализы в данном случае не помогут, и необходимости что-то делать нет. С Уважением Станислав Сосновский