Консультации / Урология

боль в мошонке от мобильного телефона

Здравствуйте, мне 35 лет, ежедневно вожу автомобиль, телефон всегда ложил на сиденье между ног с включенным вибро, т.к. громкая музыка и звонка не слышно. Так делал несколько лет, но сейчас появляется ноющая боль в яичках. Купил держатель на стекло, но сейчас даже если телефон в передних карманах брюк, то всё равно болят. Понятно, что это от излучения, то же самое с ноутбуком на коленках. Скажите, почему такая чувствительность появилась, что нужно делать?
Возможно,повышенная чувствительность говорит о застойно-воспалительных явлениях в простате и мошонке. Обратитесь на прием к урологу.