Консультации / Хирургия

мошонка

здравствуйте, меня беспокоит вопрос: у моего сына (8 мес) постоянно сморщена мошонка, может ли это признаком того что яички не опустились в мошонку
Складчатость на мошонке и наличие яичек в мошонке не связаны между собой. Наличие яичек можно легко проверить самостоятельно или показать ребенка детскому хирургу.