анонимно (Мужчина, 2 года)
Здравствуйте, на приёме у хирурга ребёнку в год был поставлен диагноз левосторонний крипторхизм. Врач назначил узи яичек и мошонки и консультацию у эндокринолога. На УЗИ правое яичко в мошонке, а...
анонимно (Мужчина, 8 лет)
Ребенку 8 лет, 2 года назад заметили что нет левого яичка в мошонке. Никаких анализов не назначали сказали подождать еще. Подскажите пожалуйста можно ли сделать узи, какие пройти анализы что...
анонимно (Мужчина, 1 год)
Здравствуйте, у ребенка (1 год) с рождения левосторонний крипторхизм, рекомендуют операцию в 1,5 года. Мы делали 2 узи: 1) в 1,5 месяца, яичко в верхней трети пахового канала. 2) В...
анонимно (Мужчина, 1 год)
Здравствуйте. У нас малышу 5 мес, и у него врожденный крипторхизм левого яичка. Как долго оно может не опускаться и как возможно посодействовать опущению???
анонимно
Здравствуйте! Меня зовут Зарина, живу в Приэльбрусье. Мы с мужем можно сказать в отчаянии и очень надеяться на вашу помощь. Нам по 27 лет, в браке около пяти лет. Не...
анонимно
Здравствуйте, Александр Сергеевич. Моему сыну сейчас 2 года 10 месяцев. У него правосторонний крипторхизм. С рождения наблюдаемся у хирургов. По мнению одних из них яичко должно само опуститься, т.к. находиться...
Ирина Софронова
здравствуйте,у моего сына (1.3 года)отсутствует левое яичко в мошонке,причем начиная с роддома меня убеждали в том что оно находится в паховом канале,однако УЗИ не нашло его ни там ни в...