Консультации / Неврология

Лечение невродиспепсии

уважаемый доктор, нерволог прописал мне пантопранол, но в инструкции к препарату конкретно указано, что при невродиспепсии его применять нельзя. Чем его заменить? По Омезу в инструкции упоминается диспепсия, но не неврологическая.
Рекомендую обратиться к врачу-психотерапевту для назначения лечения. Так как диспепсия невротического генеза это компетенция врача - психотерапевта. В Вашем случае показана еще и психотерапия.