Консультации / Онкология
Лимфома Ходжкина
Здравствуйте. Объясните пожалуйста, что в заключение пэт-кт написано про лёгкие?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Что это изменения нужно дифференцировать между специфическими, связанными с вашим онкологическим заболеванием, и воспалительными