Консультации / Онкология

Лимфома ходжкина и спорт

Мне 18 лет,в 6 лет заболел лимфомой ходжкина 3 степени.Все прошло удачно и не было рецидивов,однако осталась опухоль(мертвая,её вроде бы так называют).С 16 лет занялся бодибилдингом и занимаюсь им по сей день.Можно ли мне применять спортивные добавки(протеин,не анаболические стероиды!!!) и заниматься,например,единоборствами?
Здравствуйте. "Добавки" лучше не употреблять. На мой взгляд, контактные единоборства для Вас тоже не очень хороши. С уважением.