Консультации / Онкология

Лимфома ходжкина

Здравствуйте. Меня зовут Александр, 26 лет. В 2011 году мне поставили диагноз лимфома Ходжкина, нодулярный склероз, 1 тип, 3В стадия. Провели 3 курса ВЕАСОРР-14, 1 курс Dexa-BEAM и 5 курсов IEGV. ПХТ 28.08.2012 года завершена. Полная клинико-гематологическая ремиссия. С ноября 2012 гола поднялась температура. Лечили и туберкулез (вердикт –не болен), лечили пневмонию (вердикт –не болен ). Вылезли л/у. В феврале взяли биопсию – рецидив. Назначили лечение по протоколу CHLAD-V. Лечащий врач сказал шансов нет. Подскажите, пожалуйста, так ли это. Что это за химия, чем она опасна и как долго длится.
Здравствуйте,извините за поздний ответ,были проблемы с интернетом,за это время,как я понимаю,химиотерапию вы уже начали и структуру курса вам объяснили,осложнения могут быть такие же,как и от. Тех схем,которые вы получали,а вот шанс при вашем заболевании есть всегда,тем более,что вы болеете всего лишь с 2011 года.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.