Консультации / Кардиология

Как поставить диагноз,если врачи не могут этого зделать???

Моей племяннице 1 год! У неё Дефект междужелудочковой перегородки ,подаортальный. Лёгочная гипертензия. Ей делали 2 месяца назад операцию в Киеве. После этого переодически , она синеет, и ей нечем дышать. А врачи ничего не говорят. Что нам делать? Посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!!
Здравствуйте! Вам стоит проконсультироваться в Киеве, там где оперировались, переделать ЭхоКГ и всё сразу станет понятно.