Консультации / Спортивное питание

Как убрать жировые отложения с груди

Здравствуйте, мне 32 года, вес 85-90,рост 178 На животе и груди есть значительные жировые отложения. работа сидячая. Вообщем занимаюсь так: Утром после пробуждения 2 подхода по 20 раз отжимания на упорах. Через час на работе 4 подхода по 5-7 раз подтягивание на турнике. Вечером жим лёжа 5 походов с повышением веса штанги. День пропускаю (отдых) Занимаюсь пн, ср, пт (3 раза в неделю) Питаюсь три раза в день. не больше ни меньше. мучное исключил полностью из рациона. Цели стать бодибилдером не имею, просто чтобы было не стыдно снять футболку. Спасибо!)
Здравствуйте! Локально жировые отложения убрать невозможно, возможно подтянуть все тело. Важно правильное питание. есть ли возможность посещать тренажерный зал? Желательно фото в полный рост.