Консультации / Фитнес

Есть ли смысл качать ягодицы на голодании

Здравствуйте. Планирую просидеть 2 недели на лечебном голоде. Есть ли смысл мне качать/подтягивать ягодицы, находясь на голодании?
Здравствуйте! Зачем сидеть на каком-то "лечебном голоде", если можно просто внимательно проанализировать свой рацион, внести коррективы, правильно питаться. В дополнение к правильному питанию, конечно, тренировки. И успех гарантирован!