Консультации / Офтальмология

птоз

у меня птоз верхнего века приобретенный .мне уже 21 год .сколько себя помню с детсва.сложна ли операция ,и сколько она может стоить. .девушка я симпатичная ,но из за этого у меня сложились большие комплексы .хочу разобраться с этой проблемой раз и навсегда
Здравствуйте! Операции по исправлению птоза в нашей клинике не проводятся.