Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Птоз или нет?

Я очень сильно похудела, хотела лицо как у модели, со скулами, а в итоге получилось очень грустное лицо. Мне сказали что это птоз. Я хочу вернуть былую упругость кожи и восстановить мимику. Возможно ли это без вмешательства пластического хирурга? Мне 22 года.
Попробуйте вмешательтво косметологов, вам гели с можно повводить.