Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

птоз верхнего века

Здравствуйте! У меня птоз верхнего века, я провела ряд обследований. Хотела бы знать проводятся ли в Вашем Институте операции в данном напрвлении, сколько это стоит. Даете ли Вы какие-то гарантии(т.е. насколько результативно вмешетельство хирургии и не проявится ли это через несколько лет). Заранее спасибо
Прицельно этим вопросом не занимаемся. Видел подробнейшую информацию об этом на одном из сайтов моих краснодарских коллег.