Консультации / Урология

Недолго стоит половой член

Добрый вечер. Беспокоит такая проблема. Половая жизнь началась совсем недавно. В связи с появлением любимой девушки встал вопрос секса. Проблема в том, что я совсем не возбуждаюсь, что нехарактерно для моего возраста. Эрекция бывает каменной, но недолгой, а бывает совсем вялой, и это меня очень сильно тревожит. Когда я онанирую при просмотре порно член едва ли встает. Пропало всякое желание. Я думаю, что здесь стоит проблема в том, что я очень рано узнал что такое маструбация и я очень часто онанировал до 19 лет. Сейчас я держусь уже около пол месяца. Я же волнуюсь по поводу того, что за прошедший месяц, ситуация не изменилась совсем, учитывая что попытки секса были почти ежедневными, что наталкивает на мысли, что сама собой проблема не решится. Подскажите, в чём моя проблема, состоит ли она в мастурбации, стоит ли обращаться к врачу или принимать какие-либо препараты для стимуляции?
Здравствуйте. Сделайте узи сосудов полового члена с каверджект тестом, если не будет проблемы, то нужен сексолог или психотерапевт. С Уважением Станислав Сосновский