Консультации / Сексология

Хочу провериться на интимное здоровье

Добрый день, мне 19 лет. Хочу проверится полностью на половое здоровье если можно так сказать. То есть сдать анализы там на зппп тестостерон и все такое подобное. Не могли бы вы проконсультировать меня в этом вопросе. Недавно столкнулся с такой проблемой что пропало желание не только к своей девушке но и вообще как то не хочется, хотя секса не было уже около пяти месяцев. Раньше хватало и недели на то чтобы мучили эротические сны, и утренняя сильная эрекция. А сейчас не утренней эрекции, не спонтанной тоже нету, про эро сны тоже молчу так как их нет. Даже когда член кое как встает то из за того что стоит не полностью какой то обвисший, то есть висит вниз немного хотя раньше стоял либо ровно горизонтально либо выше горизонта.. К девушке как то тоже стал не так, вроде все устраивает все нравится, но возбуждаюсь почему то не полностью как будто бы на половину. Член какой то вялый- не полностью встает. Еще заметил что практически целый день член в спокойном состоянии какой то твердый и немного темнее. Вроде не стоит а сам твердый какой то. Болей нет. Стоит его разметь немного и он опять привычного цвета. Может это что то с кровообращением кто его знает. И яички всегда какие то втянутые. Очень переживаю из за всего этого так как лазию по сайтам и ищу ответ которого не могу найти, да и девушка уже обижается хоть и понимает что это не я виноват а что то со здоровьем. Сейчас в командировки и к врачу сходить не могу, приеду и сразу же пойду. Только вот я не знаю к какому. Вообщем я думаю вы поможете мне в этих вопросах: 1) что может быть с членом и причиной такой вялой эрекции и того что утренней эрекции нету. 2) К какому врачу мне обратиться по поводу этого вопроса. Заранее благодарен.
Здравствуйте. Вы описываете нарастающий стресс, а возможно - депрессию, которую нужно лечить у психотерапевта или у психиатра (кто есть в ваших местах). Так что проблема шире, чем просто сексуальная. Недолгий курс лечения - и все вернется. Удачи!
Какое примерно время понадобиться для устранения проблемы? И можно ли как то самому справиться?
Самому - нет. Длительность лечения сможет сказать только тот врач, который будет Вас вести. Не откладывайте - время течет только в одну сторону. Удачи!
Да понимаю, только вот одна проблема. Лето и большинство врачей просто ушли в отпуск. Уролог и психиатр в том числе. Будут наверное примерно через месяц или даже полтора. Что мне делать ? Ждать? А потом к ним лететь как выйдут? И еще один вопрос: у меня когда член встает он не как раньше смотрел гордо вверх, а хотя и стоит но чуть вниз смотрит, нет нет он не искривлен, просто наклонен вниз. Может потому что он не полностью встает из за псих проблемы как вы сказали. И не могу напрячь мышцу которая идет внизу полового члена от головки и уходит в глубь, как вена такая большая, незнаю как правильно называется. Раньше напрягал даже когда в туалет ходил по маленькому напрягал и переставало течь, и головка наливалась кровью. А сейчас пытаюсь напрячь трогаю ее чувствуется что она напрягается там вначале около промежности, но ближе к члену почему то нет. И головка не наливается кровью как раньше. Очень волнуюсь по этой всей проблеме, еще врачи как назло в отпуски которые нужны. Незнаю что делать, лазию по сайтам пытаюсь хоть что нибудь узнать и этим еще больше себя вгоняю в еще больший депресняк. Может мне пока мись валерьянки попить чтобы не думать об этом? Ответьте пожалуйста на эти вопросы особенно про то что не могу напрячь.
Пожалуйста, посетите психотерапевта или психиатра - ничего другого Вам не нужно. Дополнительные вопросы - признаки депрессии. Удачи!