Консультации / Сексология

Сбои в эрекции когда девушка хочет одеть презерватив или касается им головки члена

Здравствуйте! Мне 22 года, лишился девственности с любимой девушкой, всё было в первый раз, она меня ласкала, член встал, она одела презерватив и мы занимались любовью, правда недолго, но я ведь новичок, поэтому всё приходит с опытом, так вот все последующие разы занятий любовью член становился вялым во влагалище, притом до полового акта всё отлично было, член стоял, девушка одела презерватив и я несколько раз вошёл в неё и член становился вялым, я думал я рано кончаю и он падает, на самом деле нет как выяснилось, и так было раз 9, потом решили повременить с сексом, ласкали друг друга, лежали в постели, голые, оральные ласки, прошла где то неделя снова решили заняться сексом, она начала меня возбуждать, минетом, эрекция была в норме, но стоило ей открыть презерватив и коснуться головки чтобы его надеть так сразу он начал падать(при этом сильное сердцебиение и холодок в голове), и так было раза три, потом мы повременили с этим делом ещё на некоторое время, и через день она снова начала делать минет член стоял очень сильно, и когда она просто достала презерватив даже его не раскрывала, говоря мне что вот сейчас надену и займёмся, так сразу он начал падать( снова сильное сердцебиение, холодок в голове( доктор помогите мне разобраться и побороть данную проблему, мой член боится презерватива, притом при ласках всё хорошо, когда минет всё хорошо, а вот когда секс так такое( помогите справиться с данной проблемой(девушка сейчас далеко, обещала вернуться и сказала чтобы всё работало(я и сам хочу очень секса с ней, безумно хочу( пожалуйста помогите мне(
Здравствуйте. Удивительная орфография не сразу позволяет понять, что происходит. Насколько удается разобрать, у Вас (а вовсе не у члена) возникает страх перед предстоящим сношением в тот момент, когда Вы чувствуете ОБЯЗАННОСТЬ иметь эрекцию для надевания презерватива. Это известное состояние, называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Обращу Ваше внимание именно на то, что рекомендуется при связи презерватива и реакции: не пользуйтесь презервативом ИЛИ надевайте его заранее, а потом продолжайте игры уже в нем. Все остальное - читайте. Удачи!
Как побороть это самое чувство обязанности перед надеванием презерватива? Такие варианты? 1) Не думать (эрекция не нужна) об эрекции и получать удовольствие от близости 2) ласки петтинг если это задействовать не будет проблем больше?
Вы прочитали статью? Читайте еще раз. Там четко написано, что БОРОТЬСЯ ни с чем не надо - надо уравнять ласки и эрекцию - и использовать именно то, что в данный момент готово к использованию. Удачи!