Консультации / Сексология

Страх

Здравствуйте Юрий Петрович, моя проблема заключается в следующем, мне 21 год, и я девственник, и дело не в том что я какой то не такой, просто я постоянно сталкиваюсь с неудачами, первая моя попытка была в 15 лет, но от волнения или стресса, ничего не получилось, и мой половой член не встал, и так продолжается уже на протяжении 6 лет, я предпринял уже огромную кучу попыток с разными девушка, но все равно ничего не получается, и как правило за день до того как я собираюсь это сделать меня охватывает паника и очень сильное волнение, с которой я не в силах справиться, меня очень сильно пугает эта тенденция, но самое главное что в моменты когда я не волнуюсь или не думаю о сексе, у меня с потенцией все в порядке, утром стоит нормально, да и в моменты мастурбации тоже. Я уже совсем отчаялся, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы описываете не сексуальное расстройство, а панитеское состояние. Это более широкое понятие. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта - именно он лечит панику. Недолгое лечение - и к Вас все установится. Удачи Вам!