Консультации / Сексология

Падает член

Доброго времени суток, мне 27 лет. Занимаюсь мастурбацией уже лет 8-9, раза по 3 в неделю (безумно стыдно) паралельно ведя иногда нормальную половую жизнь с девушками. Была постоянная девушка с которой пробыли вместе полтора года и всё в этом плане было замечательно (за исключением такого момента когда я займусь мастурбацией а потом в этот же день не могу заняться сексом с девушкой), до того как не всплыли её измены с любовником примерно 5\6 месяцев назад, и тут всё началось... В последнее время с мало знакомыми девушками с которыми я знакомлюсь примерно через месяц-полтора когда дело доходит до полового акта у меня вообще не стоит член. Во время ласк всё вроде бы хорошо и он окрепает - то упадёт - то снова окрепает... но как только мы разденемся и хотим приступить к половому акту у меня вообще не встаёт (ноль реакции). Прошу прощения за столь подробные вещи не знаю имеет это отношение к моей проблеме или нет, но в какой то момент когда он не стоит, я пытаюсь расслабится и не много провожу им по женским половым губам, он постепенно начинает вставать, как только я вхожу в девушку буквально 1-минута и я сам чувствую находясь в ней что он как будто ослабевает, становится вялым и падает....Ужасно переживаю в такой момент и понимаю что это конец, и если честно не знаю уже какую причину придумать для девушки-девушек по которой половой акт должен быть прерван, дошёл до полного отчаяния и уже во избежании фиаско заранее отказываю девушке в сексе :( Помогите пожалуйста, может быть это всё на нервах или вредные привычки(курение) с сидячим образом жизни за компьютером (работа такая). Теряю всякую надежду, а сказать девушке о такой проблеме как минимум стыдно и боюсь что буду просто не понят.... Что можно предпринять что бы избавится от этого недуга ? С нетерпением буду ждать вашего скорейшего ответа.
Ваша проблема в неуверенности, тревожности и излишнем контроле за эрекцией! Образ жизни конечно имеет значение, но не стоит переоценивать его влияние в Вашем возрасте, хотя стремиться к здоровому образу жизни, - нужно! Мастурбация внесла свой вклад в сложившийся сценарий сексуальных действий, но, чтобы реально оценить его, нужно разобрать всю Вашу ситуацию в подробностях! В целом, проблема вполне решаема при Вашем активном желании вести именно половые отношения, не заменяя их практикой мастурбации. С профессиональной помощью справиться будет ещё легче и быстрее. Удачи и здоровья Вам!
Спасибо огромное Олег Эдуардович, прочитал ваш совет и сегодня попробовал с девушкой быть не много по раскованней, уверенней что ли и всё прошло удачно, не считая недолгих 2-3 падений-вялости члена во время полового акта. У меня к вам вопрос ещё такого характера... В моей ситуации да и вообще в целом какое количество раз в неделю для разрядки напряжения будет безопасно мастурбировать, не вредя для организма и психи ? Не поймите не правильно, у меня всегда было и есть желание заниматься сексом с девушкой-девушками а не замещать секс мастурбацией, но когда совсем туго приходиться, то с помощью анонизма выходил из ситуации и получал хоть какую то разрядку с ложкой дёгтя в конечном итоге в виде не стабильной эрекции спустя уже какое то время при половом контакте с девушкой.
Мастурбация не принесёт вреда, если пользоваться ею, как способом снять напряжение, "выпустить пар", но, нежелательна ежедневная, а тем более, неоднократная, остальное - возможно.