Консультации / Сексология

Проблема в сексе

Здравствуйте,у меня проблема в сексе. До 28 лет был девствеником и быстро кончал при мастурбации.Как девушка появилась неудивительно что стало даже еще быстрее.Но я пробовал и чаще и больше и дольше разными техниками из интернета,в итоге смог держаться через 1 год дольше (20мин-1час) ,но это не касается ее оргазма,когда девушка кончает я кончаю тоже,это уже за гранью терпения.презервативы она не приемлет,да и не особо помогает,на 2,3,4-й раз также.говорить пробовал об этом с ней,более менее выходит если она молчит терпит,но это полумеры.вопрос вобщем что можно сделать?чувства испытываю к ней сильные и очень стараюсь ее довести до оргазма пожалуй переживаю что не доведу.И еще вопрос в темпераменте,как считаете это последствия вечного голода или высокая сексуальная конституция?когда девушка рядом хочу ее почти непрерывно,когда нет то через 2-3 дня "голодаю".Сейчас мне 31год.Ну и чувствительный очень,завожусь мгновенно,что для прелюдий тоже тяжко. И вообще норма ли это?реально ли не кончать от оргазма девушки? Это не связано с самоизоляцией,живем не вместе,встречаемся 1-2 раза в неделю,но раньше было реже.также у меня всегда огаленная крайняя плоть как будто обрезанный,это также причина повышенной чувствительности?
Да, взаимный оргазм с партнершей это очень хорошо и сексуально гармонично! Чувствительные мужчины обычно и кончают от оргазма девушки - это абсолютная норма. Если у Вас повышенная чувствительность головки пениса, то можно использовать охлаждающие гели-пролонгаторы с мятным маслом или лидокаином. При регулярном сексе чувствительность головки и возбудимость должна восстановиться! А так все прекрасно, что у вас взаимный органичный оргазм.