Консультации / Педиатрия

Бородавка у ребёнка

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сыну 2 недели назад врач назначил лечение бородавки: прижигать чистотелом раз день перед сном. Размачивали бородавку перед сном, но она только надувалась, но не распаривалась. . Внутри бородавки появились красные пятнышки. Врач срезал верхний слой кожи. После этого бородавка стала нормально распариваться. Небольшая часть бородавки отпала, но краснота в бородавка осталась. Я не понимаю: это часть бородавки и надо продолжать лечение? Или это я сожгла часть кожи. Когда капаю маленькую каплю чистотела туда, начинается сильное жжение и ребёнок начинает плакать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото , действительно, видна часть бородавки и вокруг следы ожога. Думаю, что следует подождать, пока пройдет ожог, а потом начать заново лечить бородавку.
Спасибо большое! Как бы понять, где именно эта часть бородавки? :)
На фото похоже на образование в центре.