Консультации / Дерматология и косметология

Бородавка у ребенка

Здравствуйте, у ребенка 3г. На пальце ноги бородавка. Дерматолог назначил пластырь салипод перед процедурой прижигания азотом. На фото бородавка после распаривания. Появилось заметное расстояние между бородавкой и ее основанием. Значит ли это, что бородавка может самостоятельно отпасть и не потребуется прижигание?
К вопросу приложено фото
Попробуйте салипод 1 раз на ночь. Повторять через 5 дней до излечения. После 2го раза смотрите динамику. У детей может помочь.