Консультации / Гинекология

Результаты узи

Здравствуйте мне 33 года 2 беременности путём кс, абортов не было ,особых жалоб не было планово обратилась к гинекологу. Хожу каждые 6 месяцев. Взяли мазок на онко цитологию, флору 27-30-22 результаты воспаления, онко цитология без атипичных клеток .Направили сделать узи. Сделала на 7 день цикла . Результаты узи не совсем поняла доктор который делал узи толком ни чего сказал только что нужно ещё сделать в следующем месяце на 5 день цикла и то что есть изменения но какие не сказал. Запись к гинекологу на 2 недели вперёд . теперь по результатам узи я в замешательстве. Подскажите пожалуйста что значит результат узи? Посоветуйте пожалуйста какие должны быть мои дальнейшие действия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В протоколе ультразвукового исследования органов малого таза выявлены изменения миометрия, что характерно для эндометриоза. Так как есть деформация рубца на матке, беременность лучше не планировать до консультации гинеколога. Также выявлено утолщение эндометрия, для этого и требуется контроль в следующем менструальном цикле.