Консультации / Проктология

Правильно ли назначил лечение врач

Был на приеме у врача проктолога.все в приложенном файле.сейчас лечусь по его рекомендации.тревожит ,то что на протяжении уже 3х дней есть кровоточивость,особенно после похода в туалет.правильно ли назначили мне Гепатромбин г?и можно ли чем то ещё пользоваться для уменьшения дискомфорта и кровоточивости?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Спасибо за вопрос. В соответствии с поставленным диагнозом - вопросов к назначению лечения у меня нет. После использования Гепатромбина Г при тромбозе узла возможна кровоточивость. Это "отходит" тромб из узла.