Консультации / Кардиология

Одышка нехватка воздуха

Добрый день.Мне 55 лет,вес 84,рост 160,женщина.Беспокоит одышка даже при незначительных действиях,при ходьбе.Ощущения нехватки воздуха.Давление 110,100 на 90.Пульс часто выходит за 90.Из анализов,повышен холестерин, гемоглобин 149.Сделала УЗИ сердца,Экг, холтер.Результаты высылаю.Записалась к кардиологу на прием,но принимает он один раз в неделю.Неделю ждать.Уважаемый Антон Владимирович,не могли бы Вы по результатам исследований ответить мне насколько все серьезно,какое лечение необходимо
К вопросу приложено фото
Результаты исследований не дают ответа на вопрос о причинах одышки. Ничего особенного там нет.