Консультации / Кардиология

Отдышка и нехватка воздуха

Добрый день! Где-то с пол года назад я заметил, что у меня появилась отдышка и чувство нехватки воздуха. Я обратился к кардиологу, и меня отправили на кардиограмму и эхокг, но повторного визита к кардиологу у меня к сожалению не получилось. Посмотрите пожалуйста результаты, что посоветуете? Для информации: алкоголь и сигареты не употребляю, иногда курю кальян.
К вопросу приложено фото
Результаты ЭКГ и ЭхоКГ можно рассматривать как норму. Причин одышки очень много, если она вас беспокоит - надо продолжить работу с врачом.