Консультации / Гематология

Можно ли отменять клексан 0 4

Добрый вечер. Была замершая беременность в сентябре 19 года. Гинеколог сказала в следующий раз когда забеременюю начинать колоть клексан в живот 0.4 дозировка так как увидела по узи расширение вен малого таза. До этого 2 беременности выносила хорошо родила тоже без проблем. На данный момент беременность 12 недель. колю уколы всала на учет гинеколог говорит расширение вен малого таза не причина колоть уколы. Анализы пришли сдавала в 10 недель Д-димер 60,00 референсный интервал 0.00- 255.00 гомоцистеин 8.80 интервал 4.44-13.56 врач сказала что в норме... ни знаю что делать один врач говорит что до конца беременности колоть другой врач говорит что показателя нет... подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации.
Проколите клексан 0,4 мл до 15 недели, потом по 0,2 мл до 19 недели и можно отменять. Показатели гемостаза в скрининге в норме. Но ан сроке 18-19 недель повторить Д-димеры, фибриноген и плазминоген.