Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с

Здравствуйте , 2 месяца назад поднялась температура до 39 и покраснели ладони , по УЗИ показало увеличение печени. Анализ на антитела гепатита с показал lgm отрицательно , anti hcv неопределенно . Может ли это быть гематит с? РНК кач. Отрицательно .
Здравствуйте. Не может. Данных за гепатит С нет, потому что отсутствует РНК вируса в крови.
Здравствуйте !Спасибо большое ! А может ли быть такое , что РНК станет плюсом , прошло 2 месяца от начала симптомов , РНК отр, и пересдала на суммарные антитела , тоже отрицательные . Или нужно повторять анализы ещё ?
Здравствуйте. Это невозможно. РНК вируса в крови - главное доказательство наличия этой инфекции даже при бессимптомном течении болезни. У вас другая причина.