Консультации / Отоларингология

Горло

Здравствуйте! 1,5 мес. назад заболела левая часть горла, дискомфорт был при глотании. И при приёме пищи. Сходила к терапевту, особо ничего не назначила, а таблетки для рассасывания. На протяжении двух недель так и осталась боль. Но в один из дней у меня резко поднялась температура 37,5 и был жар в последующии дни, на утро боль охватило все горло и был ком при сглатывании, вызвала фельдшера на дом, поставил диагноз фарингит, назначила антибиотик,пропила 10 дней амокцилин,стало лучше,но справой стороны осталась боль и чувство кома. Лор у нас в поликнике на самом деле хирург,т.е она не понимает и не смогла поставить диагноз, промывала два раза хлорогекседином и в итоге ушла в отпуск до августа месяца. Весь язык охвачен серым налетем,как то успела просмотреть миндалины,были белые пробки именно с правой стороны,но за сутки исчезли, к кому идти уже незнаю. Пооветуйте пожалуйста.
Весьма вероятно, что так у Вас протекает ГЭРБ. Всё станет ясно после обследования у гастроэнтеролога.
Благодарю за ответ. Фгдс я проходила, все в норме.