Консультации / Фитнес

Как добиться такого телосложения

Как добиться такого телосложения». Здравствуйте, Геннадий. Меня интересует вопрос на протяжении месяца: "как добиться такого телосложения, как у этого человека?". Мой рост 180см (может чуть выше на 1-2см), средний вес колеблется от 61 до 63 килограмм. У меня никогда не было травм или ограничений по физическим нагрузкам. Тренироваться готов 40-60 минут.
Здравствуйте, Сергей! Ваша цель вполне реальна. Для этого необходимо правильно питаться - рацион должен быть достаточным по калорийности, составу БЖУ. И, конечно, важны регулярные тренировки (3-4 раза в неделю). упор должен быть на базовые упражнения - приседания, жим штанги лежа, становая тяга, сгибания рук стоя со штангой, жим штанги стоя, скручивания, подъем ног в висе. Плюс упражнения с собственным весом - подтягивания, отжимания. Если Вам нужна будет моя помощь в составлении программы, то можете связаться со мной по контактам, указанным в профиле.
Консультация фитнес-тренера на тему «Как добиться такого телосложения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 мая 2020
О консультанте
Подробности

Фитнес-тренер, спортивный диетолог. Член Национального общества диетологов. 

Работа по направлениям: диетология, спортивное питание, силовой тренинг. Составление индивидуальных программ питания, тренировок.