Консультации / Аллергология и иммунология

Сухой кашель 2 месяц

Здравствуйте подскажите что лучше делать дальше. Жена месяц назад приболела, начался кашель, побаливало горло, она полоскала. Скажу заранее все это время и сейчас температура не поднималась выше 37.6. Вызвали врача - антибиотик 10дней, бронхолитин, делали флюрографию норм, анализ крови норм, кашель остался сухой и иногда из за него начинала болеть голова. Потом пошла опять к врачу сделали кровь расширенный анализ, все в норме - опять флюшку - норма. Через неделю пошли опять к заведующей, сделали ренген снимок - норма, говорят может с носом проблемы, сделали снимок - норма. Заведующая говорит может аллергия какая то, выписали никсар - эффекта нет. Все это время обильное питье, малина, ромашка, натирание бараньим жиром, есть небулайзер им тоже делали процедуры. Какие еще стоит сдать анализы, что попробовать пить? Стоит ли делать массаж
Добрый день. Вероятно необходима очная консультация пульмонолога. Для уточнения состояния легких необходимо провести спирографию, компьютерную томографию органов грудной клетки