Консультации / Кардиология

После физических нагрузок появляется чувство дурноты и сдавливания посередине груди Болезнь сердца

В начале мая начали появляться странные приступы, после незначительных физических нагрузок (отжимания, чаще при приседаниях, при вставании с корточек) появлялось чувство сдавливания посередине груди, чувство кома между ключицами, переставал чувствовать руки и появлялось чувство нереальности, дурноты. Периодически возникали толчки в области груди. Пульс при выполнении упражнений был 130 в норме 75, восстанавливался пульс в течение 5-10 минут. После такого приступа наступала сильнейшая слабость, клонило в сон. Такой же приступ появляется по утрам после пробуждения, правда не такой сильный как при физической активности, также по утрам отмечается чувство слабости. Периодически повышается давление до 140 на 90, и понижается до 110 на 65, рабочее давление 120 на 75 Наблюдаюсь у невролога, после проведения МРТ было выявлено только мелкая протрузия между с4-с5 и раннее проявление остеохондроза. Все остальное в норме. Периодически возникает сдавливание в груди и в покое, толчки в сердце. Присутствует постоянно тупая боль в шее и трапецевидной мышце слева. Периодически появляется колящая боль в сгибе локтевой мышце левой руки. Посоветуйте какие еще обселедования пройти можно и вообще на что это похоже? Какие рекомендации дадите?
К вопросу приложено фото
Это похоже на несердечную кардиалгию. Заочно большего сказать не могу.